Максим Виторган потерял роль в фильме "Юморист"

Недавно в эфир вышла программа Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!», гостем которой стал актер из фильма "Юморист" Алексей Агранович. В ходе беседы выяснилось, что на пробах побывал и муж телеведущей Максим Виторган.

Во время программы Ксения Собчак задала Алексею Аргновичу несколько провокационных вопросов, касающихся его актерской деятельности. Известно, что до появления в "Юмористе" знаменитость в основном играл в театре, снимался он мало.

В ответ Алексей Арганович поинтересовался у Ксении Собчак, действительно ли на его роль в фильме пробовался ее муж Максим Виторган. Это он якобы слышал накануне. В ответ на колкий вопрос светская львица поспешила сказать, что ничего об этом не знает.

Тем не менее, главную роль в популярном фильме получил все же актер Алексей Арганович, обойдя в гонке Максима Виторгана, если сказанные им слова являются правдой.
Автор: Joker
11-03-2019, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости