Зрители переживают за Василису, когда Ольга Рапунцель слишком активно качает кроватку

Зрители телестройки «Дом-2» переживают за здоровье маленькой Василисы, которую Ольга Рапунцель слишком активно качает ее в кроватке. В эфир попал момент, когда участница проекта, увлечённая беседой с сестрой, пыталась уложить ребёнка спать.

Зрители «Дома-2» всерьёз обеспокоены тем, как воспитывает маленькую Василису Ольга Рапунцель. Девушка после родов осталась такой же скандальной особой, как и была, но теперь это будет отражаться не только на Дмитрии Дмитренко и окружающих участниках, но и на ребёнке.

Так, на днях проектная мать решила уложить малышку спать во время активной беседы с сестрой, и даже не обратила внимания, что Василиса не может уснуть при таком активном покачивании кроватки. Зрители пришли в ужас, ведь участница устроила самый настоящий аттракцион своему ребёнку, но сама не понимает, почему публика критикует её методы воспитания.
Автор: Oksana
11-03-2019, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости