Umidigi представит 12 марта «убийцу флагманов» F1 Play с камерой на 48 Мп

Фирма Umidigi 12 марта презентует новый смартфон F1 Play, который прозвали «убийцей флагманов». В интернете появился тизер этого устройства.

В видеоролике компания рассказала о технических возможностях своего мобильного изобретения. Известно, что аппарат выйдет на рынок с 6,3-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом для селфи-камеры и двойной камерой с разрешением 48+8 Мп.

Umidigi F1 Play функционирует на однокристальном процессоре MediTek Helio P60 с объемом оперативной памяти в 6 Гб и внедренным накопителем в 64 Гб. Особенно стоит отметить емкость аккумулятора «убийцы флагманов» на 5150 мАч, что выделяет его из числа остальных мобильных устройств. Поддерживает он также и быструю 18-ваттную зарядку с операционной системой Android 9.0 Pie.

Предполагается, что этот смартфон не будет дорого продаваться, так как компания намерена сделать его самым доступным из всех аппаратов с камерой на 48 Мп.
Автор: Никита Петров
11-03-2019, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости