В Сети высмеяли нелепое платье Дарьи Пынзарь на празднике Ксении Бородиной

Пользователи Сети высмеяли нелепое платье Дарьи Пынзарь, в котором та пришла на день рождения Ксении Бородиной. Бывшая участница «Дома-2» надела на себя наряд, который больше напоминал одежду для любовных игр.

Дарья Пынзарь на празднике Ксении Бородиной сильно выделялась не только на фоне остальных гостей, но и самой именинницы. Подруга ведущей «Дома-2» надела на себя платье в пол с очень открытым верхом и невероятно длинным разрезом до самого бедра. Едва прикрывающий бюст знаменитости наряд, как пишут фолловеры в социальных сетях, будто бы держался исключительно на её сосках, а не будь их, то вовсе свалился бы на пол.

Пользователи Сети критикуют Дарью Пынзарь и за отсутствие вкуса, ведь все знают, что оголяя плечи, ни в коем случае нельзя открывать ещё и ноги, и наоборот. Фанаты Бородиной рекомендовали ведущей посоветовать подруге хорошего стилиста, который научит её одеваться нормально и не позориться перед публикой.
Автор: Oksana
11-03-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости