В Кузбассе женщина из ревности подожгла бывшего мужа

В Кузбассе 55-летняя женщина пыталась убить бывшего мужа из ревности. Она подожгла его кровать, облив бензином.

Инцидент произошел в конце осени прошлого года. Жительница Яшкинского района решила поквитаться с бывшим супругом, чтобы он не достался другим женщинам. Как сообщают следователи, обвиняемая употребляла спиртные напитки с потерпевшим и его новой пассией. Между женщинами возникла конфликтная ситуация, вызванная ревностью. Бывшая возлюбленная мужчины решила облить бензином кровать, где он на тот момент уже спал. Она подожгла газету и бросила в его сторону. Вторая участница спора вышла вслед за женщиной.

По словам правоохранительных органов Кемеровской области, потерпевший выбежал на улицу в горящей одежде и упал в снег. Сотрудники МЧС прибыли на место происшествия по вызову соседей. В больнице у пострадавшего обнаружили более 30% обожженной площади тела.

На данный момент женщина находится под следствием. Известно, что она призналась в преступлении. В ее отношении возбуждено уголовное дело, предусматривающее покушение на убийство. На данный момент материалы находятся на рассмотрении в суде.
Автор: Купянская Елизавета
11-03-2019, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости