Ксения Собчак считает, что прощать и просить прощения умеют только сильные люди

Известная ведущая и журналист Ксения Собчак считает, что прощать и просить прощения умеют только сильные духом люди. Слабаки же, по её мнению, в такие моменты чувствуют себя униженными, а потому никогда не признают неправоту.

В Прощённое воскресенье недавно заявившая о разводе с супругом Ксения Собчак удивила подписчиков своего микроблога непривычным постом. Знаменитость откровенно заявила, что прощать и просить прощения умеют только сильные люди, которые способны переступить через собственную гордость и принципы, чтобы сохранить отношения с дорогим сердцу человеком.

Также Ксения Собчак добавила, что в моменты, когда в ответ на просьбы о прощении, в человека летит критика и насмешки, ему остаётся лишь «стряхнуть» с себя всю эту грязь и с чувством выполненного долга отойти в сторону.

В комментариях к публикации Ксении Собчак о прощении подписчики признались, что очень удивлены её такими глубокими и искренними словами, ведь ранее практически каждый пост ведущей был наполнен сарказмом, насмешками и колкими шутками.
Автор: Oksana
11-03-2019, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости