Сергей Полунин сделал татуировку с изображением Путина в цыганском таборе

Известный танцор Сергей Полунин часто эпатирует публику своими поступками. В этот раз на шоу «Эксклюзив» он рассказал о новой татуировке с изображением Владимира Путина, которую сделал в цыганском таборе.


Ведущему программы Дмитрию Борисову он сообщил, что таким образом хотел защитить Президента России от негатива и критики в СМИ. Дело в том, что у артиста на груди есть тату ангела, которое теперь находится над изображением Главы государства и, по словам Полунина, будет оберегать его.

Сергей Полунин сделал татуировку с изображением Путина в цыганском таборе

На такой поступок танцор решился в Англии. Выбором тату-мастера он тоже смог удивить общественность. Вместо специального салона на сеанс татуировки он отправился в цыганский табор, где без лишних вопросов исполнили его просьбу. Полунин заявил, что выбор пал именно на цыган, потому что они являются народом, свободным от политики.

Ранее было известно, что из-за провокационной публикации в Instagram, в которой артист высказал мнение о людях с лишним весом, представители из Парижа разорвали с ним договор о сотрудничестве.
Автор: Купянская Елизавета
10-03-2019, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости