Бывшие соседи Ольги Бузовой продолжают жаловаться на ее фанатов, исписавших все стены дома, где она выросла

В Интернете продолжают появляться статьи, в которых бывшие соседи новоиспеченной российской артистки Ольги Бузовой жалуются на ее преданных поклонников, не позволяющие им нормально жить в своем доме.


Уже в который раз наш портал обсуждает информацию о том, что фанаты Бузовой продолжают вовсю мешать ее петербургским соседям, спокойно пребывать в своих квартирах.

Считанные часы назад в Сети появилось очередное интервью с бывшими соседями поющей телеведущей, в котором одна из жительниц дома заявила, что «все стены исписаны надписями поклонников» Бузовой.


Как пишет Dom2life, отыскать кирпичную пятиэтажку на севере Санкт-Петербурга довольно просто, ведь все в округе хорошо знают, где выросла девушка, которая сейчас покоряет музыкальный Олимп. Впрочем, именно это и доставляет «неудобство» многих жителям дома.


Как заявил один из бывших соседей Бузовой по имени Дмитрий, он не смотрит телевизор, однако хорошо знает «личность», которая раньше жила в его доме. Мужчина недоволен тем, что каждый день ему приходиться наблюдать за толпами поклонников, посещающие бывший подъезд Ольги.

«Честно, мне не нравится то, что в подъезд приходят ее фанаты», - подчеркнул бывший петербургский сосед Ольги Бузовой - Дмитрий.



К слову, квартира, в которой выросли сестрички Бузовы, по-прежнему находится в собственности ее семьи. Мать Ольги и Анны сдает ее в аренду.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-03-2019, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости