От Меган Маркл ушла третья помощница

За последние несколько месяцев от Меган Маркл ушла уже третья ее помощница Эми Пикерилл. Об этом журналистам рассказал близкий к королевской семье источник.

От Меган Маркл ушла третья помощница

Он утверждает, что герцогиня Сассекская остается в хороших отношениях со своей «правой рукой». На данный момент ее личная советница все еще находится на своей должности и пробудет во дворце до родов супруги принца Гарри. Причины, по которым 32-летняя Эми Пикерилл перестанет сотрудничать с королевской четой, не разглашаются, однако известно, что она сама изъявила это желание.


В конце прошлого года личный секретарь супругов Саманта Коэн также решила покинуть свой пост. Она находилась на испытательном сроке, а по его окончанию заявила, что не хочет продолжать сотрудничество. Помимо этого, личный телохранитель Меган Маркл Мелисса Туабти, проработав всего полгода, уволилась по собственному желанию.
Автор: Купянская Елизавета
10-03-2019, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости