Журналисты составили список российских звезд-двоечников

Знаменитости своим примером показали, что оценки в школе не всегда сказываются на дальнейшей жизни. Журналисты составили список российских звезд, которые были двоечниками.


Известная модель Наталья Водянова не имела возможности учиться в школе из-за сложных жизненных обстоятельств. Она родилась в бедной семье и старалась с раннего возраста работать, чтобы помогать родителям и сестре с диагнозом ДЦП. Звезда не получила аттестат, однако стала одной из главных фигур в мире моды.

Журналисты составили список российских звезд-двоечников

Плохо учился в школе певец Виктор Цой, который не проявлял интерес к урокам. Ему также не удалось окончить школу, но успеха в музыкальной карьере он определенно достиг.


Актриса Екатерина Климова призналась, что с большим трудом и множеством плохих оценок ей удалось окончить 11 классов. Но благодаря своей целеустремленности ей все-таки удалось добиться успеха в творческой деятельности.


Режиссер Федор Бондарчук был хулиганом в школе, а учителя постоянно занижали оценки из-за его поведения. По совету отца он решил поступить во ВГИК на режиссерско-постановочный факультет.


Не стала отличницей и певица Нюша, которая с детства знала, что будет петь. Учителя снисходительно относились к ней и старались не ставить двоек.


В шаге от исключения из школы был Марат Башаров. Его поведение и успеваемость оставляли желать лучшего, однако он смог поступить на юридический факультет МГУ, с которого позже перевелся в театральное училище имени Щепкина.

Журналисты составили список российских звезд-двоечников

Не испытывала восторга по отношению к учебе и актриса Мария Аронова. Она была активным участником школьной самодеятельности и учителя пошли ей навстречу, торжественно вручив аттестат.
Автор: Купянская Елизавета
10-03-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости