Россияне требуют запретить съемки «Брата-3» Барецкого

Россияне создают разные петиции и требуют запретить съемки фильма «Брат-3», который хочет сделать Станислав Барецкий. Многие любители культовых картин считают подобную инициативу оскорбительной.

Недавно шоумен Станислав Барецкий заявил, что собирается самостоятельно снять продолжение легендарных фильмов «Брат» и «Брат-2». По его словам, он основательно подойдет к этому процессу и уже имеет несколько интересных задумок для этого проекта.

Барецкий собирается привлечь в актерский состав бывших тюремных заключенных и экстравагантных звезд российского шоу-бизнеса. Так, Анастасии Волочковой хотят отвести роль хозяйки борделя, Никита Джигурда должен стать киллером, а знаменитый герой Рунета Кирилл «Руки Базуки» Терешин может быть братом главного героя. Барецкий также хочет, чтобы саундтрек к «Брату-3» написала популярная певица и звезда «Дом-2» Ольга Бузова.

Поклонников культовых картин возмутило подобное заявление шоумена. Они считают подобное отношение недопустимым и начали пытаться добиться запрета выхода данного кинофильма. Для этого они создают интернет-петиции, пишут письма в Фонд Кино и лично министру культуры РФ Владимиру Мединскому, а также просят помощи у влиятельного кинокритика из YouTube Евгения Баженова, известного как BadComedian.
Автор: Костычев Богдан
10-03-2019, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «В защиту прав заключенных», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости