Ирина Алферова чувствовала себя несчастной с Александром Абдуловым

Ирина Алферова стала участницей телепрограммы «Сегодня вечером». В студии артистка призналась, что чувствовала себя несчастной с Александром Абдуловым, поскольку актер никогда не восхищался избранницей.


Александр Абдулов и его возлюбленна Ирина Алферова считались самой красивой парой советской киноиндустрии. Вместе знаменитости были 14 лет, по слухам развелись они из-за постоянных измен актера. При этом близкие артиста утверждали, что именно он бросил возлюбленную и произошло это из-за того, что она не подарила ему наследников. Но Ирина Алферова не любит говорить об отношениях с Александром Абдуловым.


В телепрограмме «Сегодня вечером» артистка рассказала, что была несчастной в браке с актером. Ведь знаменитость никогда не говорил своей возлюбленной, что она лучше всех. Сейчас Ирина Алферова счастлива в союзе с Сергеем Мартыновым. Пара вместе уже более 30 лет и за эти годы практически не разлучалась. Актриса заявляет, что именно о таком мужчине она мечтала всю свою жизнь.
Автор: Ирина Июльская
10-03-2019, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Мартынов Кирилл Константинович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости