Эксперты составили список самых богатых актеров России

Эксперты индустрии кино опубликовали список самых богатых актеров России. На первом месте в рейтинге оказался Дмитрий Нагиев.

Эксперты составили список самых богатых актеров России

Его состояние оценивают в 3,2 миллиона долларов. Заработок артиста составляет не только актерская деятельность, но и участие в различных шоу. Второе место присудили режиссеру Федору Бондарчуку, доходы которого достигли 1,3 миллиона долларов. Замыкают тройку лидеров актеры Владимир Машков и Светлана Ходченкова. На данный момент она одновременно участвует в нескольких проектах, в большинстве из которых ее пригласили на главную роль. Ее активы оценили в 1 миллион долларов.


До звания призера рейтинга Даниле Козловскому не хватило всего сотни тысяч условных единиц. Он зарабатывает также концертной деятельностью, которая приносит ему немалый доход. В настоящее время артист работает над фильмом ужасов «Карамора».
Автор: Купянская Елизавета
10-03-2019, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости