Регина Тодоренко показала, в каких условиях живет с Владом Топаловым

Известная телеведущая Регина Тодоренко решила показать поклонникам, в каких условиях живет с Владом Топаловым. Свой особняк в Подмосковье и сына Михаила звезда “Орла и решки” продемонстрировала в новом выпуске шоу “Пятница с Региной”.

После декрета Регина Тодоренко решила вести свой авторский проект прямо из дома, в чем ее поддержал супруг. Новый выпуск “Пятницы с Региной” начинается с демонстрации жизни звездной пары от лица маленького сына. Теледива показала поклонникам свою спальню, гостиную, место, где отдыхает ребенок и другие помещения. Гостьей очередного эпизода шоу стала Елена Темникова, которая принесла вещи для малыша.

Регина Тодоренко рассказала, что после родов она была очень эмоциональной, много плакала и постоянно хотела есть. Теперь звезда думает о том, чтобы участвовать в фотосессии в купальнике, но признается, что до сих пор не пришла в форму после беременности. В процессе съемок пара перемещалась по квартире, а блиц-опрос проводился в уборной. Телеведущая даже показала на камеру своего сына, но его лицо спрятала за смайликом.
Автор: Ника Вернандская
9-03-2019, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости