Коллега Владимира Этуша Ольга Тумайкина не смогла сдержать слез, узнав о его смерти

Актриса Ольга Тумайкина, рассуждая о смерти Владимира Этуша, не могла сдержать слез. По ее словам, в театре Вахтангова все надеялись на его выздоровление.

Тумайкина служит в вышеупомянутом театре, и она являлась партнером Этуша по спектаклю «Бенефис». Вместе с коллегами она до последнего надеялась на выздоровление актера, но чуда не произошло. Коллега умершего гордится сотрудничеством с Этушем, отзываясь самыми теплыми словами о нем, как человеке, и взаимной работе с мэтром.

Владимир Этуш умер 9 марта в одной из московских больниц. По словам его дочери, у него остановилось сердце. Соболезнование по поводу кончины актера выразили представители власти и культуры, включая Владимира Путина, Максима Галкина, Валентина Гафта и других лиц.
Автор: Никита Петров
9-03-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости