Дмитрий Дмитренко попросил помощи у фанатов во время выбора подарка на 8 марта для Ольги Рапунцель

Драгоценный супруг Ольги Рапунцель – Дмитрий Дмитренко попросил поклонников помочь ему в выборе презента для своей жены на 8 марта.


По мнению многочисленных телезрителей «Дома-2», «брендовое» семейство Рапунцель и Дмитренко «не из планеты Земля».

Вполне вероятно, что к таким выводам поклонники проекта пришли только потому, что на протяжении месяца они наблюдают за тем, как парочка то и дело скандалит, дерется и даже заявляет о разводе, но спустя несколько дней вовсю обнимается, целуется и строит планы на дальнейшую жизнь.

На днях Дмитрий в преддверии Международного женского дня поспешил обратиться к своим фанатам с просьбой. Участник реалити-шоу «Дом-2» опубликовал в личном инста-блоге пост, в котором спросил у подписчиков, что лучше всего подарить жене и дочке на 8 марта.


Нужно сказать, что многие интернет-пользователи отреагировали на просьбу Дмитренко. Некоторые советовали подарить Рапунцель цветы и тот дорогостоящий мобильный телефон, о котором она так мечтает, однако большинство читателей заявили, что Ольга не заслуживает никаких подарков.

Впрочем, как было видно вчера в эфире «Дома-2», Дмитрий не стал лишать супругу сюрпризов. Дмитренко не только преподнес Ольге красивый букет тюльпанов, но и даже исполнил эротический танец, который не оставил равнодушным никого.

Кусочек своего творения Дмитрий поспешил опубликовать на страничке в Instagram.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-03-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости