Дуэт с Ольгой Бузовой обрушил популярность Лёши Свика среди поклонников

Совместный дуэт с Ольгой Бузовой обрушил популярность Лёши Свика среди поклонников и коллег. Своё недовольство таким «тандемом» первой выразила в своих Stories певица Анна Седокова, которая без комментариев поставила смайл в виде разбитого сердца.



Лёша Свик недавно подозревался в возможном романе с Ольгой Бузовой, но слухи быстро утихли, а фанаты продолжили наслаждаться музыкой любимого исполнителя. Теперь же число его поклонников стремительно падает после дуэта со скандальной Ольгой Бузовой.



Исполнители решились на совместное сотрудничество для создания композиции «Поцелуй на балконе» и даже уже представили собственный клип на песню. В Instagram-профиле Леши Свика массово появляются комментарии о том, что теперь у фанатов не получается воспринимать песни любимого исполнителя так, как это было ранее.



Кроме того, в Сети появились первые упрёки в сторону талантливого певца, которого уже обвиняют в жажде лёгких денег на сомнительных проектах, как работа с Ольгой Бузовой.
Автор: Oksana
9-03-2019, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости