Опубликовано изображение малоизвестного кроссовера ГАЗ-3106

На просторах Интернета появилось изображение малоизвестного кроссовера ГАЗ-3106, так и не вышедшего в серийное производство. Изучая его, пользователи назвали образец «Волгой» с генами Duster.

В прессе не раз встречались сведения об определенных транспортных средствах, которые конструировались инженерами, но в конечном счете так и не увидели свет. Кросс от ГАЗа является одним из них. Машина получила необычный внешний вид, особенно это касается формы передних фар и незначительной радиаторной решетки. Не исключается, что он смотрелся бы слегка странно в прежнее время, но сегодня такой автомобиль хорошо бы вписался в SUV-сегмент и обрел множество поклонников.

Тем не менее, ГАЗ-3106 так и не стали массово производить, и он остался на этапе опытного образца, неоднократно модернизированного. Под капотом этого необыкновенного кроссовера мог помещаться 4-цилиндровый агрегат на 2,5 литра, также в перечне его оснащения имелись электролебедка, пробуксовочный и антиблокировочный механизмы. Ныне этот проект ГАЗа закрыт.
Автор: Никита Петров
9-03-2019, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости