Ведущий «Дом-2» Андрей Черкасов погрузился в чтение эротического рассказа

Андрей Черкасов вслед за Дмитрием Дмитренко погрузился в чтение эротического рассказа. Откровенная мужская проза в исполнении ведущего телестройки «Дом-2» не оставила равнодушной ни одну из зрительниц телестройки.



Андрей Черкасов уже давно зарекомендовал себя на проекте, как спокойный, ответственный и семейный человек, но, как оказалось, он совсем не против бурной страсти и ярких эмоций в отношениях с противоположным полом. Такой вывод сделали поклонницы ведущего «Дома-2», узнав, что тот вслед за Дмитрием Дмитренко погрузился в чтение эротического романа.



Новая книга, которую Андрей Черкасов выбрал для чтения в свободное время, написана в стиле мужской прозы. В произведении присутствуют детальные описания не только откровенных постельных сцен, но и реалистичная передача переживаний главных героев словами. Поклонницы Андрея Черкасова признались, что для них увлечение ведущего стало неожиданностью.
Автор: Oksana
9-03-2019, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости