Виктория Боня и Ксения Собчак соревнуются друг с другом в популярности

Виктория Боня и Ксения Собчак всю жизнь соревнуются друг с другом в популярности, считает экстрасенс Марианна Абравитова. С её слов, две знаменитости начали свою вражду не из-за какого-либо конфликта, а лишь потому, что каждая из них хочет быть единственной в своём роде.



Много разговоров и слухов ходит вокруг якобы конфликта Виктории Бони и Ксении Собчак, которые не посвящают публику в истинные причины многолетней вражды. Прокомментировать сложившуюся между ними ситуацию решила экстрасенс Марианна Абравитова, заявившая, что никакого скандала или обид между двумя ведущими никогда и не было.



На самом деле, считает ясновидящая, две известные личности не собираются уступать друг другу в славе и величии, а потому бесконечно соревнуются в популярности. Абравитова не исключает, что в будущем Виктория Боня и Ксения Собчак ещё не раз будут высказываться в адрес друг друга не самым лучшим образом, но масштабного конфликта это не спровоцирует.
Автор: Oksana
9-03-2019, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости