На небольшой участок дороги в Италии пролился загадочный дождь

На территории Италии загадочный дождь пролился на небольшой участок дороги, что озадачило местных жителей. Соответствующий инцидент имел место еще в 2016 году, но его видеозапись появилась в открытом доступе только сейчас.

Инцидент зафиксирован в городе Палермо, когда в вечернее время на одной из улиц внезапно пошел дождь. Однако вода падала исключительно на небольшую область дороги суммарной площадью всего несколько “квадратов”. Проходящие мимо очевидцы событий лишь удивленно наблюдали за странным явлением и пожимали плечами, не зная, как это объяснить. Происходящее не меньше поражало и автомобилистов, а некоторые граждане заходили под дождь как под душ, чтобы убедиться, что это обычная вода. Даже сотрудник полиции не мог понять, в чем дело, ведь рядом не было каких-либо водонапорных вышек, способных дать течь.

В Сети по поводу инцидента высказали много догадок, большинство сочли, что это просто странное поведение природы. Однако некоторые предположили, что случился сбой в матрице.
Автор: Ника Вернандская
9-03-2019, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости