В результате массовой драки с применением оружия в Москве пострадали люди

В Москве зафиксирована массовая драка, в которой использовалось холодное и травматическое оружие. Сведения о происшествии предоставляют СМИ, ссылаясь на экстренные службы столицы.

Согласно предоставленным сведениям, инцидент имел место в ночь на 9 марта на Белореченской улице города. Участники массовой драки применяли против друг друга, по заявлениям СМИ, холодное оружие, а также травматические пистолеты. По меньшей мере четыре человека в результате случившегося получили повреждения разной степени тяжести, что подтвердили сотрудники органов правопорядка Москвы.

В частности, одного из потерпевших, а именно мужчину 1968 года рождения, дважды ранили в процессе использования огнестрельного оружия в область живота. Еще трое граждан в ходе потасовки оказались травмированы ножом. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация, им предоставляется необходимая помощь. По факту ЧП организована соответствующая проверка, возможно принятие процессуального решения.
Автор: Ника Вернандская
9-03-2019, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости