В Кенсингтонском дворце разоблачили хейтеров Меган Маркл

В Кенсингтонском дворце модераторам королевской странички в социальной сети удалось разоблачить хейтеров Меган Маркл, распускающих о ней различные слухи. Эксперты вычислили не меньше 20 аккаунтов недоброжелателей, сообщается в Ibtimes.


Модераторы вышли на интернет-пользователей, распространяющих ложные сведения о герцогине Сассекской. Особенно специалистов заинтересовали профили юзеров DreamCatcher63 (Ловец снов 63) и The Gossip Girl (Сплетница). Последние должны будут понести наказание за разжигание ненависти к супруге принца Гарри, включая расистские нападки и утверждения, что Меган Маркл не беременна, а пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Твиты, имеющиеся в профиле «Сплетницы» содержат нецензурную лексику и пестрят клеветой на королевскую особу. Поклонники Меган Маркл заявляют, что хозяйку аккаунта необходимо подвергнуть судебному преследованию.

Специалисты выяснили, что «Сплетницей» в соцсети называет себя музыкант из Бруклина Бобби Грей. На странице указано, что она – модель и в 2013 году вошла в список 10 наиболее горячих девушек по версии издания Maxim.
Автор: Элина Маслова
9-03-2019, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости