Житель Ростова-на-Дону 40 минут наблюдал за НЛО в ночном небе

Житель Ростова-на-Дону рассказал в соцсетях, что 40 минут наблюдал за НЛО в ночном небе. Объект был хорошо виден из домов на Каширской улице.

В паблике "Ростов Главный" соцсети "ВКонтакте" появилась видеозапись, на которой, по мнению автора, можно видеть инопланетный корабль. Заснял его житель Каширской улицы из окна своего дома, приняв за фейерверк. Ночью с 7 на 8 марта мужчина обратил внимание на падающую вспышку, однако затем она замерла и не двигалась с места 40 минут или дольше.

Житель Ростова отметил, что объект не может быть звездой, ведь на небе их не видно и сияют они тусклее. Скептики в комментариях под роликом написали, что НЛО на самом деле является обычным фонарём на верху какого-нибудь строящегося высотного здания либо прожектором башенного крана. Сторонники уфологии решили, что в Ростов вполне могли наведаться пришельцы из космоса.
Автор: Долгих Анна
8-03-2019, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости