В Новосибирске водитель такси на переходе насмерть сбил мужчину

В Новосибирске водитель такси на переходе осуществил наезд на двух граждан, вследствие чего один из пострадавших скончался. Второй человек в результате ДТП получил серьезные травмы.

Авария зафиксирована в ночь на пятницу, 8 марта, вблизи ТЦ “Горский”. Управляющий Skoda Rapid 47-летний водитель не затормозил перед нерегулируемой “зеброй”, осуществив наезд сразу на двух пешеходов. Продолжая движение на значительной скорости, такси въехало в следовавшую впереди Subaru Forester, протащив транспортное средство до столба. Один из пострадавших пешеходов от полученных травм скончался на месте, его личность сейчас устанавливается. Вторым потерпевшим оказался мужчина 1991 года рождения, у него в результате указанного ДТП оторвало голень, также медики диагностировали у гражданина ушиб головного мозга.

По факту аварии в Новосибирске начата предварительная проверка, по итогам которой может утверждаться процессуальное решение. Обстоятельства ДТП остаются неизвестными.
Автор: Ника Вернандская
8-03-2019, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости