В честь 8 марта девушкам России подарят цветы, “деревья комплиментов” и стихи

По территории России в честь 8 марта пройдут праздничные мероприятия, спортивные состязания и акции. Для девушек будут читать стихи, им подарят цветы и “деревья комплиментов”.

В частности, примерно в 40 регионах России, в том числе в Москве, пройдет массовая акция “Вам, любимые”, в рамках которой женщинам будут вручать цветы на вокзалах, главных улицах и аэропортах. В соцсетях под аналогичным хэштегом каждый желающий может разместить свое поздравление. В ряде городов в связи с Международным женским днем пройдут демонстрации, кое-где устроят творческие мероприятия с прочтением стихов, куда входит любовная лирика от известных поэтов.

В Тульской области в связи с 8 марта проведут необычную экскурсию, схожие мероприятия намечены в Петербурге и Москве, а на Камчатке дамы наравне с мужчинами сразятся в состязании на собачьих упряжках. Участники акции “Не виновата” в этот день уделят внимание вопросу бытового насилия.
Автор: Ника Вернандская
8-03-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости