Жители Миннесоты заметили в небе 12 кораблей пришельцев

В американском штате Миннесота местные жители заметили в небе 12 ярких огней, похожих на корабли пришельцев. Конспирологи считают, что инопланетяне - предвестники скорого конца света.

В Сети появилось видео, предположительно, снятое в конце февраля в Миннесоте, США. На кадрах в ночном небе можно рассмотреть 12 ярких огней, которые выстроились в форме геометрической фигуры. Засняли их жители города Сент-Луис-Парк, принявшие явление за нашествие инопланетян.

Уфологи не определились, было ли 12 внеземных кораблей, или все огни закреплены на одном судне. Конспирологи также выдвинули версию, что прилетели НЛО с планеты Нибиру, готовясь к скорому апокалипсису. Конец света может наступить уже 8 марта.

Скептики, посмотревшие 13-секундное видео, посчитали огни обычными беспилотными аппаратами, собравшимися вместе для красоты. Также очевидцы могли заснять некое световое шоу, которое не показали целиком, введя общественность в заблуждение.
Автор: Долгих Анна
8-03-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости