Владимир Путин поздравил женщин России с 8 Марта

Владимир Путин поздравил всех соотечественниц с любимым всеми праздником 8 Марта, выступив с видеообращением. Президент России отметил душевную щедрость, надежность женщин, чрезвычайную важность их вклада в развитие государства.

В этот весенний праздник, наполненный подарками и цветами, озаренный улыбками матерей, любимых жен, дочерей, глава РФ, как и все российские мужчины, поспешил выразить соотечественницам уважение и восхищение, и поблагодарить за поддержку. Женщины от природы одарены щедростью души, теплотой, добротой, милосердием, которые они без устали дарят своим близким, выражают в отношении к работе. Путин считает россиянок надежными сотрудниками, способными творчески выполнять любое дело, учитывая все его тонкости. Великие женщины на протяжении всей истории России вносили важный вклад в ее развитие.

Президент пожелал соотечественницам здоровья, счастья, успехов в различных сферах деятельности, карьерного роста. Современные женщины, отметил лидер страны в видеообращении, все успевают, не теряя яркости и очарования, оставаясь хранительницами семьи, объединяющими ее своей любовью. Мужчины в долгу перед своими матерями, женами, и должны стремиться быть достойными их.
Автор: Ева Вит
8-03-2019, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Всемирный фонд природы, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости