Skoda представила в Женеве электрический кроссовер Vision IV

Компания Skoda отметилась на Женевском автосалоне очередным концептом. Ее электрический кроссовер Vision IV сконструирован на базе Volkswagen и оснащен мотором на 306 «лошадей».

Платформой чешского кросса является структура MEB, которую фирма создала намерено для разработки электокаров. В новинке имеются 22-дюймовые аэродинамические колеса, светодиодная оптика и видеокамеры, находящиеся на месте задних зеркал. Порадует будущих покупателей Skoda Vision IV обновленным интерьером, не имеющим ничего общего с серийными автомобилями бренда. В частности, там установлены приборная панель и мультимедийная сенсорная система, которая регулируется голосовыми командами. Стоит упомянуть две площадки для беспроводного заряда мобильной техники и двухспицевый руль.

Под капотом кроссовера расположены блок аккумуляторов и пара электрических агрегатов. Серийная модификация появится на рынке не ранее, чем через два года.
Автор: Никита Петров
5-03-2019, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости