В Саратовской области 17-летний подросток зарезал мужчину

В городе Вольск Саратовской области полиция задержала 17-летнего подростка по подозрению в убийстве обидчика его тети. По данным СУ СКР региона, юноша нанес оппоненту несколько ударов ножом, в результате чего мужчина скончался.

По предположению следствия, 3 марта подозреваемый и его 38-летняя тетя находились в гостях у сожителя женщины. Во время распития алкогольных напитков гостья вспомнила о том, что 42-летний хозяин украл у нее деньги. Обвинения перешли в конфликт, в результате чего молодой человек решил заступиться за родственницу и, взяв на кухне нож, дважды ударил домовладельца в грудь, отметили представители ведомства.

От полученных ранений потерпевший упал на пол, но подросток еще нанес удары ножом по конечностям, телу и голове мужчины. После этого юноша вернулся к тете, и они продолжили застолье. Труп домовладельца обнаружила его сожительница лишь утром и позвонила в полицию. Результаты судмедэкспертизы показали: житель Вольска скончался от колото-резаного ранения грудной клетки.

Предполагаемый 17-летний преступник задержан и в настоящий момент находится под стражей. Следователи продолжают выяснять обстоятельства происшествия.
Автор: Элина Маслова
5-03-2019, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости