В Ивановской области 5-месячная девочка задохнулась под упаковочной пленкой

В микрорайоне Тезино, расположенном в Вичуге (Ивановская область), 2 марта задохнулась 5-месячная девочка под упаковочной пленкой. По факту гибели ребенка сотрудниками местного СУ СК проводится проверка.

Согласно предварительной информации, в квартире, где произошла трагедия, проводился ремонт. Девочка спала рядом с диваном, накрытым упаковочным материалом. Ребенок оставался один в комнате, а отец находился со старшим наследником в соседнем помещении. Когда родитель зашел проверить малышку, он обнаружил, что она лежит, запутавшись в полиэтилен, и не дышит. Отец пытался оказать 5-месячной дочке первую помощь и вызвал «скорую», но было уже поздно.

Как отметили в правоохранительных органах, ребенок скончался в результате асфиксии. В данный момент следствию предстоит выяснить все обстоятельства трагического инцидента. Сообщается, что семья, где воспитывалась девочка, является вполне благополучной.
Автор: Элина Маслова
5-03-2019, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости