В Саратове 5-летний ребенок на снегокате попал под колеса внедорожника

Около 13:00 на Лесопильной улице в Саратове внедорожник Great Wall сбил 5-летнего мальчика, который катался на снегокате. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По имеющимся сведениям, ребенок увлекся катанием и выехал на проезжую часть, где в него влетел автомобиль под управлением 69-летнего мужчины. Малолетнему потерпевшему оказали всю необходимую врачебную помощь, он не получил существенных повреждений и был вскоре отпущен домой.

Саратовские правоохранительные органы сообщили, что это уже третий по счету инцидент с января, когда дети выезжали на дорожное полотно, катаясь с горки. В ведомстве попросили родителей внимательно присматривать за детьми и не позволять им играть возле дорог с автомобильным движением. Все обстоятельства данного ДТП ныне выясняются полицией.
Автор: Никита Петров
3-03-2019, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости