В Екатеринбурге глыба льда упала на женщину с ребенком

В Екатеринбурге глыба льда упала на женщину с маленьким ребенком. Впоследствии у 31-летней местной жительницы диагностировали несколько ссадин и ушибов, а малыш серьезно не пострадал.

Инцидент отмечен накануне у одного из домов на Донбасской улице Екатеринбурга. Мать с ребенком прогуливалась по улице, когда сверху откололась и упала большая ледяная глыба. Коляска вследствие случившегося опрокинулась на бок, однако малыш смог избежать травм. 2 марта потерпевшая обратилась в местное отделение УМВД, призвав привлечь к ответственности лиц, причастных к схождению с крыши льдины.

Впоследствии за выяснение обстоятельств инцидента взялись сотрудники СКР Екатеринбурга, организовав соответствующую доследственную проверку. Опрашиваются местные жители, а пострадавшую гражданку отправили на экспертизу, проводятся другие необходимые процедуры. По итогам принимаемых мер впоследствии может утверждаться процессуальное решение.
Автор: Ника Вернандская
3-03-2019, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости