Министр транспорта Ирака заявил о появлении первого космонавта-шумера 5000 лет назад

Министр транспорта Ирака Казем Финджан удивил журналистов на пресс-конференции в провинции Ди-Кар. Он заявил, что первый космонавт-шумер появился на свет еще 5000 лет назад.


Он считает, что древние шумеры имели доступ к технологиям, которые ничуть не уступают современным. Данная цивилизация способна была построить собственный космодром еще в третьем тысячелетии до нашей эры. Именно здесь начинались первые космические путешествия, заявил министр. Финджан увидел скептическое отношение к своим словам со стороны журналистов и поспешил заверить, что всю информацию обнаружил в книге историка Захарии Ситчина, который занимался исследованием шумеров.

Ученые-археологи подтверждают часть этой информации, ссылаясь на обнаруженные рисунки, в которых можно увидеть зашифрованные сведения о полетах в космос. Также ученым уже удалось доказать, что шумеры действительно знали информацию о Плутоне еще до его открытия.
Автор: Купянская Елизавета
3-03-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости