В Великобритании сотрудники радиостанции услышали в прямом эфире сигналы из будущего

В Великобритании сотрудникам местной радиостанции удалось услышать в прямом эфире сигналы из будущего. Инцидент имел место еще 6 декабря, когда проводилось традиционное вечернее радиошоу.

Как утверждается, ведущий как обычно вел беседу с слушателями, однако в какой-то момент разговор прервали громкие помехи. После этого прозвучал новый голос, человек начал озвучивать незнакомые координаты и рассказывать о “пустынном ландшафте”. Звонивший оказался военным, а нежелание раскрывать свою личность объяснил “подземным уставом”. Затем незнакомец стал общаться с кем-то из его окружения, добавив, что небо выглядит почти так же, как и в 5720 году. В частности, воздух стал разреженным, а дышать все труднее, что отражается на здоровье детей и подростков.

Своих коллег звонивший попросил “убрать неполадки” на линии, требуя от сотрудников радиостанции не мешать проведению разведывательной операции. На вопрос ведущего о США военный не смог понять, о чем идет речь, поскольку такой страны в будущем не существует. Когда связь оборвалась, участники эфира были поражены случившимся, поскольку оно не походило на розыгрыш.
Автор: Ника Вернандская
3-03-2019, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости