Сын погибшей от отравления в Эймсбери британки написал письмо Путину

Сын погибшей от отравления британки в Эймсбери 20-летний Эван Хоуп обратился к Президенту РФ Владимиру Путину за помощью. В письме он заявил, что разочарован в правительстве своей страны.


Жительница Великобритании Дон Стерджес скончалась летом 2018 года. Причиной смерти стало введение дозы вещества под названием «Новичок», способное мгновенно парализовать человека. Стражи порядка считают, что инцидент связан с отравлением сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Власти подозревают, что причастными к преступлению являются двое россиян.

Сын погибшей от отравления в Эймсбери британки написал письмо Путину

Эван Хоуп в письме к Путину заявил, что британское правительство ничего не делает для расследования происшествия. За все время он не получил никакой информации и помощи со стороны властей. Молодой человек просит разрешения на допрос подозреваемых из России. По словам Хоупа, он хочет добиться только справедливости в отношении своей матери. Ранее он обращался к Президенту США Дональду Трампу, который должен был встретиться с Главой российского государства. Юноша просил обсудить при встрече вопрос о расследовании гибели родственницы при странных обстоятельствах.
Автор: Купянская Елизавета
3-03-2019, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости