Жительница Австралии заметила на дереве напоминающие инопланетные коконы объекты

В Австралии местная жительница заметила на дереве странные объекты, напомнившие ей инопланетные коконы из фантастических фильмов. Ничего подобного прежде австралийке наблюдать не приходилось.

О случившемся жительница Австралии рассказала в соцсетях, попросив помочь ей в идентификации находки. Внешне объекты напоминали плоды, однако автор публикации отметила, что деревья не являются фруктовыми, и ничего подобного на них расти не должно. Австралийка призналась, что ей находка напоминает “коконы пришельцев”, внешне она выглядит, как странные свисающие мешочки.

Женщина также отметила, что вокруг коконов заметно большое количество паутины, и тогда некоторые пользователи озвучили мнение, что всему виной пауки болас. Помимо особой стратегии охоты, эти членистоногие также способны обустраивать подобные “мешочки”, каждый из которых содержит по несколько сотен яиц. Как правило, “рождение” пауков происходит весной, после чего они на паутине спускаются на землю. Хотя для человека они не опасны, австралийка напугана, что такие “соседи” заполнят весь ее участок.
Автор: Ника Вернандская
3-03-2019, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости