В Москве сотрудник супермаркета избил ремнем двух детей

В Москве сотрудник одного из местных супермаркетов посредством ремня избил двух детей. Инцидент зафиксирован на востоке столицы в магазине “Пятерочка”, о чем сообщают СМИ со ссылкой на органы правопорядка.

В полиции Москвы рассказали, что в местное отделение МВД обратились родители пострадавших особ. Они сообщили, что в отношении детей сотрудник магазина применил противоправные действия. В частности, охранник избил подростков ремнем. Детей осматривают специалисты, что позволит оценить тяжесть нанесенного здоровью вреда. Личности всех участников конфликта на данный момент установлены, необходимые проверочные материалы находятся у сотрудников полиции.

Известно, что на данный момент по факту обращения проводится предварительная проверка, что поможет установить обстоятельства инцидента. По итогам принятых мер также впоследствии может утверждаться соответствующее процессуальное решение.
Автор: Ника Вернандская
2-03-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости