В Москве мужчина жестоко расправился с супругой и ребенком

В Москве местный житель с особой жестокостью расправился с собственными супругой и ребенком. Сведения о случившемся подтверждают сотрудники СКР столичного региона.

Инцидент отмечен в квартире не северо-востоке Москвы, где утром 2 марта удалось обнаружить трупы женщины и ее ребенка. На телах покойных зафиксированы многочисленные ножевые ранения, которые впоследствии и послужили причиной смерти. Известно, что в убийстве женщины и пятилетнего мальчика подозревается 34-летний глава семейства, его медики госпитализировали с резаными ранами рук. Сейчас возможному злоумышленнику предоставляется необходима помощь.

По данным СМИ, семья несколько лет назад переехала в Москву из Украины, проживая с матерью убитой женщины в квартире. На супруга покойная гражданка не жаловалась, серьезных конфликтов между ними в последнее время не наблюдалось. Кроме того, недавно пара закончила проводить ремонт в детской и не испытывала каких-либо трудностей.
Автор: Ника Вернандская
2-03-2019, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости