В Подмосковье столкнувшиеся фура и автобус перекрыли проезжую часть

В Подмосковье произошло столкновение фуры и автобуса, вследствие чего оказалась перекрыта проезжая часть. По данным ссылающихся на ГИБДД массмедиа, ДТП отмечено 2 марта недалеко от Подольска.

Два транспортных средства не смогли разминуться вблизи Куриловского поста. После столкновения автобус и большегруз развернулись поперек дороги, став таким образом, что оказались перекрыты обе полосы движения. В ГИБДД Подмосковья факт аварии подтвердили, уведомив о двух пострадавших гражданах, чьим жизням сейчас ничто не угрожает. Также уточняется, что ДТП отмечено на Варшавском шоссе в зоне поворота в сторону населенного пункта Курилово.

Известно, что работу на месте столкновения ведут сотрудники экстренных служб Подмосковья, будут устанавливаться виновники аварии и ключевые обстоятельства. Из-за заблокированного в обе стороны проезда на участке начала образовываться внушительная пробка, десятки водителей ждут возможности продолжить движение.
Автор: Ника Вернандская
2-03-2019, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости