Работу одного из самых закрытых подразделений Минобороны показали на видео

В очередном выпуске проекта «Военная приемка» будет показана работа ССО в Арктике. Это один из самых закрытых подразделений Минобороны. Премьера программы состоится на «Звезде» воскресным утром 3 марта.

Сотрудники Сил спецопераций никогда не показывают лица. Их работа, освещаясь в СМИ, никогда не обсуждается в подробностях. За кадром остаются и моменты подготовки этих специалистов. Однако для «Звезды» было сделано исключение.

Съемочная группа передачи покажет редкие кадры сложной тренировки в условиях северной погоды. Журналисты с военными переживут длительный марш-бросок по тайге Сибири, где придется пробираться сквозь чащи и днем, и ночью.

Также зрителям покажут, как проходят испытания вооружения и экипировки, предназначенных для боев в условиях, когда температура понижается до -40 градусов по Цельсию.
Автор: Дрокина Татьяна
1-03-2019, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская региональная спортивно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости