Sony анонсировала мартовскую подборку бесплатных игр в PlayStation Plus

Компания Sony анонсировала мартовские бесплатные игры, которые появятся на сервисе PlayStation Plus. Игроки получат доступ к ремастеру Call of Duty и инди-проекту The Witness.

Сервис PS Plus от Sony представил подписчикам две бесплатные игры, которые можно активировать на консолях с 5 марта по 2 апреля. Часть Modern Warfare шутера Call of Duty и головоломка The Witness будут доступны эксклюзивно для владельцев PlayStation 4. В феврале компания раздала последние бесплатные игры обладателям приставок PS Vita и третьего поколения PlayStation.

Появление в мартовской подборке Call of Duty связывают со скорым анонсом части Modern Warfare 4. В культовом шутере 2007 года разработчики из Infinity Ward во многом переосмыслили жанр боевика, сделав игру кинематографичной, добавив активную смену геймплея и быструю динамику.

The Witness создавалась 8 лет, являясь популярной головоломкой из множества лабиринтов. Отметим, что активировать февральские игры PS Plus для PS3 и PS Vita можно до 8 марта, а для PS4 - до 5 марта.
Автор: Долгих Анна
28-02-2019, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости