Конгресс США опубликовал законопроект о санкциях против России

Конгресс США представил новые санкции против России в законопроекте на своем официальном сайте. Меры ограничения в Америке назвали «адскими».

Конгресс США опубликовал законопроект о санкциях против России

В документе речь идет о возможном запрете на заключения сделок с российским государственным долгом сроком от двух недель. Российские учреждения, выполняющие финансовые операции, которые, по решению администрации Америки, могут иметь отношение к исходу демократических процедур или выборов любой страны, также описаны в законопроекте.

Под ограничения с высокой вероятностью могут попасть СПГ-проекты, реализация которых происходит за пределами страны. Согласно документу, санкции могут быть применены на возможность инвестирования в такие проекты, если их финансирование предусматривает более миллиона долларов.
Автор: Купянская Елизавета
27-02-2019, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости