В Татарстане пациент больницы вышел покурить с ножом в спине

В Татарстане пациент одной из местных больниц решил отправиться покурить, несмотря на нож в его спине. Инцидент зафиксирован в городе Зеленодольск, о чем сообщили в Минздраве республики.

Накануне в Сети начали публиковать видео из Татарстана, снятое в одной из больниц. На кадрах присутствует мужчина, который прохаживается по зданию с торчащим из спины ножом. На вопрос врачей о том, куда он следует, пациент ответил: “Курить”. Благодаря уговорам сотрудникам медучреждения все же удается убедить пострадавшего оставаться в здании.

В Минздраве заявили, что присутствующий на видео мужчина уже прооперирован, сейчас же серьезной угрозы его здоровью нет по той причине, что нож задел только мышечную ткань, и не нанес сильного вреда. В больницу гражданина доставили в нетрезвом состоянии, после важных анализов он ожидал последующих процедур на каталке, когда и решил устроить себе перекур.
Автор: Ника Вернандская
26-02-2019, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости