После конфликта в метро жителя Москвы госпитализировали с инсультом

Конфликт в метро Москвы закончился для одного из его участников госпитализацией, медики у него диагностировали инсульт. Сведения о происшествии подтвердили сотрудники ГУ МВД столицы.

Согласно озвученной информации, происшествие зафиксировано еще 22 февраля. На станции московского метро “Крылатское” неизвестный злоумышленник избил мужчину, что произошло в вагоне электропоезда. Драке предшествовала ссора, а пострадавшему потребовалась госпитализация. В медучреждении врачи диагностировали у пациента инсульт, также имела место черепно-мозговая травма.

В связи с причинением здоровью потерпевшего тяжкого вреда сотрудниками полиции принято решение о возбуждении уголовного делопроизводства. В настоящее время стражи порядка Москвы пытаются установить личность нападавшего, изучая другие подробности ситуации.
Автор: Ника Вернандская
26-02-2019, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости