Баскетболистку Катерину Новосельцеву предал близкий человек

Катерина Новосельцева рассказала подписчикам в своем Instagram о подлом предательстве со стороны близкого человека. Баскетболистка обратилась к Екатерине Гордон за помощью.


Беременная жена известного футболиста Ивана Новосельцева поделилась с поклонниками последними событиями в своей жизни. Спортсменка написала пост о том, что испытывает боль в душе и сердце от предательства близкого человека. Она отметила, что не могла представить подобного в своей жизни. Новосельцева не раскрывает подробностей, однако заверяет, что правда раскроется благодаря адвокату Екатерине Гордон.

Юрист, в свою очередь, опубликовала ответный пост на своей страничке в социальной сети. Она пообещала пролить свет на историю немного позже.

Подписчики Катерины Новосельцевой поддержали девушку в комментариях и посоветовали заботиться о ребенке. Не осталась в стороне и мать спортсменки. Она поддержала дочь, отметив, что предателей презирают везде, а ее главный защитник находится сейчас у баскетболистки под сердцем.
Автор: Купянская Елизавета
26-02-2019, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости