В центре Москвы избит и ограблен начальник отдела ФСБ

В центре Москвы совершено нападение на стоящего во главе отдела ФСБ Хабаровска гражданина, о чем в беседе с представителями СМИ рассказали в полиции столицы. Предварительно, потерпевшего избили, а затем еще и ограбили.

По имеющимся данным, накануне в органы правопорядка обратился 41-летний житель Хабаровска. Мужчина объяснил, что он стоит во главе местного отдела ФСБ. Во время его пребывания на Смоленском проезде Москвы 24 февраля к потерпевшему неожиданно подошел неизвестный, после чего так же внезапно ударил оппонента по лицу, а затем поспешил скрыться. В тот же момент подошла еще пара мужчин, предложивших свою помощь. Когда они оставили его, представитель ФСБ выявил, что у него пропало удостоверение, а также сумма в 24 тысячи рублей. Кроме того, потерпевший не смог отыскать и свою банковскую карту.

По факту случившегося в органах правопорядка Москвы принято решение о возбуждении уголовного делопроизводства. Сейчас ведется расследование, другие подробности о данном ЧП в столице не уточняются.
Автор: Ника Вернандская
25-02-2019, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости