Антона Гусева высмеяли за поздравления с Днём Победы на 23 февраля

Экс-участника «Дома-2» Антона Гусева высмеяли в Сети за поздравления с Днём Победы на 23 февраля. Молодой человек крупно опозорился, но понял это не сразу, а после комментария его бывшей коллеги Либерж Кпадону.



Антон Гусев в Instagram решил не отставать от своих звёздных коллег и тоже поздравил всех россиян со вчерашним праздником. Сразу после появления публикации экс-участника «Дома-2» в новостях у подписчиков его высмеяли, так как в честь 23 февраля он разместил поздравления с Днём Победы. Кроме того, решив продемонстрировать свой патриотизм, супруг Виктории Романец заговорил о гордости за то, что он русский.



Первой указать бывшему проектанту на ошибку решила Либерж Кпадону. Девушка оставила тактичный комментарий о том, что сегодня не День Победы, но с праздником Антона Гусева всё же поздравила, передав при этом привет его жене. Фолловеры до сих пор недоумевают, как можно было совершить такую глупую ошибку.
Автор: Oksana
24-02-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости