История загадочной женщины-волка из Алабамы до сих пор волнует экспертов

История загадочной женщины-волка из Алабамы, имевшая место в 1970-е годы, до сих пор волнует экспертов. Многие жители города Мобил в США сообщали в полицию о странной незнакомке с лицом человека и телом волка.

Первые упоминания о женщине-волке возникли весной 1971 года, когда горожане массово обращались в полицию с заявлениями о странном существе. По их утверждениям, передняя часть последнего напоминала красивую девушку, задняя — волка, будучи покрытой шерстью. Натыкались на криптида преимущественно с наступлением темноты, всего в органах правопорядка зафиксировано не менее 50 тревожных звонков. Женщина-волк могла заходить на чужие участки, преследовать авто, но физического вреда никому из жителей Алабамы не наносила.

На фоне встреч с женщиной-волком возникло множество слухов и легенд, одни называли ее странным видом оборотня, другие — перевертышем, нашлись даже те, кто считал незнакомку существом из параллельных миров. В архивах полиции штата сохранились реальные отчеты и обращения граждан, но многие считают, что история может являться “страшилкой”.
Автор: Ника Вернандская
24-02-2019, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости