В Екатеринбурге между посетителями и охранниками гипермаркета в ТРЦ произошла драка

В одном из работающих в ТРЦ гипермаркетов Екатеринбурга между охранниками и посетителями произошла драка. Видео с моментом потасовки было обнародовано на просторах “ВКонтакте”.

Согласно имеющимся сведениям, конфликт разгорелся в стенах гипермаркета “О’кей”. Сперва охрана и посетители начали беседовать на повышенных тонах, а затем стали пускать в ход кулаки. К драке подключаются другие сотрудники службы безопасности и очевидцы событий, пытаясь разнять нарушителей порядка. В полиции Екатеринбурга отметили, что им действительно поступило сообщение о драке в ТРЦ “Радуга Парк”, однако никто из участников стычки заявление в органы правопорядка не писал.

Личности участников конфликта в гипермаркете на данный период времени устанавливаются, также проводится соответствующая проверка. Официального процессуального решения в связи со случившимся пока не принималось.
Автор: Ника Вернандская
24-02-2019, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости